Расписание работы врачей Консультативно-диагностической поликлиники


Расписание работы врачей Консультативно-диагностического центра ФГБУ ДНКЦИБ ФМБА России на декабрь 2021 г.

РЕЖИМ РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА:

понедельник-спятница: врачебный прием 08.00-20.00 забор биоматериала (мазок) на COVID-19: 8.00-10.00 и 15.00-17.00

суббота: 9.00-16.00 - врачебный прием; 9.00-11.00 - забор на COVID-19; воскресенье:врачебный приём 10.00-16.00

РЕЖИМ РАБОТЫ ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА:

понедельник-пятница : 9.00-19.30

суббота: 10.00-15.30

Ф.И.О. специалиста

каб

период отпуска/ командировки

дни недели/время приёма

 

пн.

вт.

ср.

чт.

пт.

суббота

воскресенье

Аллерголог-иммунолог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фомичев Виталий Игоревич, врач аллерголог-иммунолог, первая квалификационная категория

419

 

 

12.00-19.00

12.00-19.00

 

10.00-17.00

09.00-16.00

 

Инфекционисты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Богачева Ольга Юрьевна врач-инфекционист, высшая квалификационная категория

410

Отпуск 17.122021-20.12.2021

9.00-10.00 16.00-17.00

9.00-10.30 16.00-17.00

 

9.00-10.30 16.00-17.00

9.00-10.00 16.00-17.00

 

26.12.2021 10.00-16.00

Васильева Дарья Константиновна врач-инфекционист

427

 

 

 

15.12.2021 22.12.2021 29.12.2021 9.00-17.00

 

 

04.12.2021 11.12.2021 9.00-16.00

 

Гончар Лариса Валентиновна врач-инфекционист, высшая категория

424

 

12.30-20.00

8.00-15.30

8.00-15.30

12.30-20.00

 

 

10.00-16.00

Копылова Анна Васильевна врач-инфекционист, первая категория

422

 

09.00-16.30

09.00-16.30

 

09.00-16.30

13.00-20.00

 

 

Левина Анастасия Сергеевна врач-инфекционист, к.м.н.

424

Отпуск с 15.12.2021- 22.12.2021

 

 

15.45-19.30

 

 

10.00-16.00

 

Ушакова Галина Михайловна врач-инфекционист, иммунолог высшая категория, к.м.н.

420

 

9.00-13.45

13.00-19.30

10.00-16.30

9.00-17.00

 

 

05.12.2021 10.00-16.00

Бабаченко Ирина Владимировна врач-инфекционист (инфекции дыхательных путей, герпес-вирусные инфекции), д.м.н.

427

 

 

 

 

 

03.12.21 10.12.21 24.12.21 9.00-12.00

 

 

Беликова Татьяна Леонидовна врач-инфекционист, высшая категория

424

 

 

 

13.30-15.00

 

 

 

 

Бехтерева Мария Константиновна врач-инфекционист (кишечные инфекции), к.м.н.

426

 

14.00 -15.00

 

 

 

 

 

 

Васильева Галина Алексеевна врач-инфекционист (Вакцинация),высшая категория

419

Отпуск 14.12.2021

 

13.00-15.00

 

 

 

 

 

Вишневецкая Екатерина Михайловна врач-инфекционист, к.м.н.

429

 

 

09.00-10.00 и с 13.00-15.00

 

 

 

 

 

Горячева Лариса Георгиевна врач-инфекционист, гепатолог, д.м.н.

419

 

10.30-14.00

 

 

10.00-12.00

 

 

 

Гринёва Александра Александровна врач-инфекционист, к.м.н.

426

 

 

10.00-13.00

 

 

 

 

Ермоленко Константин Дмитриевич врач-инфекционист, к.м.н.

419

 

06.12.2021 13.12.2021 20.12.2021 27.12.2021 11.00-13.00

 

08.12.2021 15.12.2021 22.12.2021 29.12.2021 11.00-13.00

 

 

 

12.12.2021 19.12.2021 11.00-13.00

Иванова Регина Анатольевна врач-инфекционист, к.м.н., высшая категория

419

 

10.00-13.45

 

 

 

 

 

 

Иозифович Ольга Витальевна, врач инфекционист, к.м.н. (вакцинация)

424

 

 

 

09.00-12.00

 

 

 

 

Каплина Светлана Павловна врач-инфекционист, высшая категория, д.м.н.

426

 

 

15.00-16.30

 

 

 

 

 

Константинова Юлия Евгеньевна врач инфекционист (вакцинация)

419

 

 

 

 

 

11.00-14.00

 

 

Позняк Алексей Леонидович** врач-инфекционист (урогенитальные инфекции),д.м.н.

426

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

 

Лобзин Дмитрий Юрьевич Врач-инфекционист, к.м.н., (гепатолог)

 

 

 

 

 

15.00-18.30

 

 

 

Раздьяконова Ирина Владимировна врач-инфекционист
(кишечные инфекции ), к.м.н.

426

 

 

 

 

14.30-15.30

 

 

 

Рогозина Наталья Васильевна врач-инфекционист (ВУИ, гепатолог), к.м.н

432

Отпуск 17.12.2021-нет приема

 

11.00-12.30

 

 

11.00-14.30

 

 

Тихомирова Ксения Кирилловна врач инфекционист (вакцинация)

427

 

 

 

 

11.00-14.00

 

 

 

Фридман Ирина Владимировна врач-инфекционист (Вакцинация), к.м.н.

417

 

 

 

10.00-15.00

 

 

 

 

Харит Сусанна Михайловна врач-инфекционист (Вакцинация), д.м.н.,профессор

419

 

10.00-12.00

 

 

 

 

 

Шилова Ирина Васильевна врач -инфекционист, (гепатолог), к.м.н.

432

 

 

 

10.00-14.00

 

 

 

 

Детский кардиолог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чупрова Светлана Николаевна детский кардиолог, к.м.н.

4 корпус

 

 

 

 

14.00-19.00

 

 

 

Педиатры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гончар Наталья Васильевна, врач-педиатр (гастроэнтеролог), профессор, д.м.н.

427

 

 

10.00-11.30

 

 

10.00-11.30

 

 

Ковалев Валентин Сергеевич врач-педиатр, первая категория

408

 

 

 

 

15.00-16.00

 

 

 

Рычкова Светлана Владиславовна врач-педиатр, д.м.н.

427

 

 

 

15.00-17.00

 

 

10.00.-12.00

 

Невролог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пульман Надежда Федоровна врач-невролог,к.м.н.

426

 

13.30-14.30

 

 

 

 

 

 

Горелик Евгений Юрьевич врач-невролог,к.м.н

424

 

13.00-14.00

 

 

 

 

 

 

Скрипченко Наталья Викторовна врач-невролог, д.м.н., профессор

424

Прием по предварительному согласованию

 

12.00-13.30

 

 

 

 

 

Астапова Анна Владимировна врач-невролог, к.м.н.

424

Отпуск 13.12.201 -30.12.2021

 

 

12.30-15.00

 

 

 

 

Вильниц Алла Ароновна врач-невролог,к.м.н.

426

 

 

 

 

15.00-16.30

 

 

 

Нурок Марина Юрьевна врач невролог,высшая категория

405

 

 

 

14.00 -16.15

 

 

 

 

Пашков Артем Юрьевич врач невролог

405

 

 

14.00-16.15

 

 

 

 

 

Сватков Илья Александрович врач-невролог

405

 

 

 

 

 

14.00-16.00

 

 

Карасев Вадим Викторович врач невролог, к.м.н.

426

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

 

Козлова Татьяна Ариевна врач-невролог, высшая категория

429

 

 

15.00-19.30

 

 

 

 

 

Войтенков Владислав Борисович** врач невролог, к.м.н.

4 корпус

 

 

 

13.00-14.00

 

 

 

 

Найдин Евгений Юрьевич** врач-невролог, первая категория

426

 

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

 

Хирург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гайворонский Вячеслав Сергеевич** врач - хирург, к.м.н.

426

 

8.30-9.00 16.45-17.15

8.30-9.00 16.45-17.15

16.45.-17.15

8.30-9.00 16.45.-17.15

16.45.-17.15

 

 

Ортопед

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ветрова (Мулеванова) Светлана Александровна, врач ортопед

405

 

14.00-15.00

 

 

 

14.00-15.00

11.00-15.00

 

Офтальмолог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Левина Ольга Анатольевна врач-офтальмолог, вторая категория

430

 

15.00-20.00

10.30-15.00

15.00-20.00

10.30-15.00

10.30-15.00

 

 

Отоларинголог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Солодовникова Татьяна Ивановна
врач-оториноларинголог, высшая категория

423

Отпуск 17.12.2021 - 30.12.2021

10.00-14.00

 

10.00-14.00

 

10.00-14.00

 

 

Дерматовенеролог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Курганская Инга Геннадьевна врач-дерматовенеролог, к.м.н.

410

 

 

 

 

 

17.12.2021 24.12.2021 15.00-19.30

04.12.2021 10.00-14.00 11.12.2021 13.00-16.00

 

Левкина Полина Сергеевна врач-дерматовенеролог

410

Отпуск 13.12.2021 -19.12.2021 и 27.12.2021 -30.12.2021

14.00-19.00

10.00-15.00

10.00-15.00

14.00-19.00

 

 

 

Терапевт**

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Александрова Екатерина Ильинична врач-терапевт

422

 

 

 

 

14.00-16.00

 

 

 

Кузьмина Анна Александровна врач-терапевт

426

 

 

 

14.00-17.00

 

14.00-16.25

 

 

Психолог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полумеева Дарья Сергеевна медицинский психолог

426

 

 

 

 

9.00-10.00

 

 

 

Бактериолог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кветная Ася Степановна врач-бактериолог, д.м.н., профессор

432

 

11.00-12.00

 

 

 

 

 

 

Паразитолог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Козлов Сергей Сергеевич врач-паразитолог, д.м.н., профессор

426

 

 

 

15.00-17.00

 

 

 

Физиотерапевт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Корженевская Татьяна Борисовна врач-физиотерапевт, высшая категория, к.м.н.

417

 

 

9.00-17.00

9.00-17.00

02.12.2021 9.00-16.42

9.00-17.00

 

12.12.2021 19.12.2021 10.00-16.00

Станиславская Ольга Валентиновна врач-физиотерапевт, врач ЛФК

424

 

15.00-16.00

 

 

 

 

 

 

Лепихина Татьяна Геннадьевна врач-физиотерапевт

426

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

Эндоскопист

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фадеева Ирина Ивановна (ЭФГДС, Бронхоскопия, колоноскопия, ректороманоскопия),врач-эндоскопист, первая категория

клинический корпус

 

 

 

16.00-20.00

 

 

 

 

** прием врача специалиста пациентов возрастной категории 18+