Расписание работы врачей КДЦ.


Расписание работы врачей Консультативно-диагностического центра ФГБУ ДНКЦИБ ФМБА России на ноябрь 2017 г.

Расписание работы врачей Консультативно-диагностического центра ФГБУ ДНКЦИБ ФМБА России на ноябрь 2017 г.

РЕЖИМ РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА:     

понедельник-пятница : 08.00-20.00

суббота: 10.00-17.00                                            воскресенье: 10.00-16.00

РЕЖИМ РАБОТЫ ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА:

понедельник-пятница : 08.30-19.30

суббота: 10.00-16.30                                             воскресенье: 10.00-15.30

Ф.И.О. специалиста

№ каб

период отпуска/        командировки

дни недели/время приёма

 

пн.

вт.

ср.

чт.

пт.

суббота/праздничные дни

воскресенье

Аллерголог-иммунолог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фомичев Виталий Игоревич,                  врач аллерголог-иммунолог

419

 

 

13.00-20.00

13.00-20.00

 

9.00-16.00

10.00-17.00

 

Инфекционисты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Богачева Ольга Юрьевна                                           врач-инфекционист,вторая квалификационная категория

427

30.10.2017-07.11.2017

8.00-15.30

8.00-15.30

13.00-20.00

8.00-15.30

13.00-20.00

18.11.2017

26.11.2017

Гончар Лариса Валентиновна                                    врач-инфекционист,высшая категория

424

 

8.00-15.30

13.00-20.00

8.00-15.30

13.00-20.00

8.00-15.30

11.11.2017

05.11.2017

Ушакова Галина Михайловна                              врач-инфекционист,высшая категория,к.м.н.

420

 

13.00-20.00

9.00-16.30

9.00-16.30

9.00-16.30

13.00-20.00

25.11.2017

19.11.2017

Пугаева Светлана Викторовна                                          врач-инфекционист 1 категории

422

 

09.00-16.30

 

09.00-16.30

 

09.00-16.30

10.00-17.00 /   06.11.2017

10.00-16.00

Васильева Дарья Константиновна                                                        врач-инфекционист

422

 

 

12.00-17.00

9.00-14.00

 

 

 

 

Гринёва Александра Александровна,врач-инфекционист
 к.м.н.

420

 

10.00-12.00

 

 

10.00-12.00

 

 

 

Ермоленко Константин Дмитриевич, врач-инфекционист

411

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

Горячева Лариса Георгиевна                                         врач-инфекционист, гепатолог, д.м.н.

409

 

10.30-14.00

 

 

 

 

 

 

Левина Анастасия Сергеевна                                        врач-инфекционист, к.м.н.

424

 

 

 

15.45-19.30

 

 

10.00-16.00

 

Раздьяконова Ирина Владимировна                                                             врач-инфекционист
(кишечные инфекции ), к.м.н.

412

 

 

 

 

11.00-12.30

 

 

 

Бехтерева Мария Константиновна                                   врач-инфекционист (кишечные инфекции), к.м.н.

412

 

14.00-15.00

 

 

 

 

 

 

Шилова Ирина Васильевна                                       врач -инфекционист, (гепатолог), к.м.н.

409

 

 

 

10.00-14.00

 

 

 

 

Бухалко Марина Александровна                             врач-инфекционист

422

 

 

9.30-12.00

 

 

9.30-12.00

 

 

Лесная Ирина Николаевна, врач-инфекционист, д.м.н.

410

 

16.00-17.00

 

 

 

 

 

 

Грешнякова Вера Александровна                              врач-инфекционист

411

 

 

14.00-16.00

 

 

14.00-16.00

 

 

Рогозина Наталия Васильевна                             врач-инфекционист (ВУИ, гепатолог), к.м.н

411

 

 

 

 

 

10.30-13.30

 

 

Харит  Сусанна Михайловна              врач-инфекционист (Вакцинация), д.м.н.,профессор

412

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

Фридман Ирина Владимировна                                               врач-инфекционист (Вакцинация), к.м.н.

429

 

 

 

10.00-14.00

09.30-11.30

 

 

 

Бабаченко Ирина Владимировна                                врач-инфекционист ( инфекции дыхательных путей, герпес-вирусные инфекции), д.м.н.

408

 

 

 

 

 

9.00-11.00

 

 

Васильева Галина Алексеевна                                           врач-инфекционист (Вакцинация),высшая категория

403

 

 

14.00-16.00

 

 

 

 

 

Иванова Регина Анатольевна, врач-инфекционист, к.м.н., высшая категория

420

 

10.00-13.00

 

 

 

 

 

 

Кириленко Любовь Анатольевна                                           врач-инфекционист (кишечные инфекции, гельминтозы), высшая категория

408

 

 

9.00-15.00

9.00-15.00

 

14.00-20.00

 

 

Шарипова Елена Витальевна, к.м.н., врач-инфекционист (инфекции верхних и нижних дыхательных путей)

409

 

 

11.00-15.00

 

 

 

 

 

Вишневецкая Екатерина  Михайловна, врач-инфекционист, к.м.н.

412

 

 

09.00-10.00

 

 

9.00-15.00

 

 

Копылова Анна Васильевна                врач-инфекционист, первая категория

403

 

9.00-16.30

9.00-16.30

 

13.00-20.00

9.00-16.30

 

 

Гуд Марина Ивановна, врач-инфекционист **

424

 

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

 

Позняк Алексей Леонидович**                                                врач-инфекционист (урогенитальные инфекции),д.м.н.

412

 

 

 

 

15.30-18.30

 

 

 

Лобзин Дмитрий Юрьевич**  врач инфекционист

411

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

11.30-13.00

12.00-13.00

Детский кардиолог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чупрова Светлана Николаевна, детский кардиолог, к.м.н.

414

 

 

 

 

13.00-18.00

 

 

 

Педиатры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пугаева Светлана Викторовна                                          врач-педиатр, первая категория

422

 

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

09.00-16.30

 

 

Гончар Наталья Васильевна, врач педиатр (гастроэнтеролог), профессор, д.м.н.

408

 

 

10.00-13.00

 

 

10.00-13.00

 

 

Ковалев Валентин Сергеевич                                  врач-педиатр,первая категория

приёмное отделение

 

 

 

 

14.00-15.30

 

 

 

Рычкова Светлана Владиславовна, врач педиатр, гастроэнтерологот (дети и взрослые пациенты) д.м.н.

403

 

 

 

15.00-18.00

 

 

10.00.-12.00

 

Невролог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пульман Надежда Федоровна                                        врач-невролог,к.м.н.

429

 

14.00-16.00

 

 

 

 

 

 

Горелик Евгений Юрьевич                                           врач-невролог,к.м.н

429

 

11.00-13.00

 

 

 

 

 

 

Скрипченко Наталья Викторовна                                                                врач-невролог, д.м.н., профессор

429

 

 

12.00-13.30

 

 

 

 

 

Суровцева Анна Владимировна                              врач-невролог

429

 

 

 

12.30-15.00

 

 

 

 

Вильниц Алла Ароновна                                         врач-невролог,к.м.н.

429

 

 

 

 

14.30-16.30

 

 

 

Иванова Марина Витальевна,              врач-невролог,к.м.н.

429

 

 

11.00-13.00

 

 

 

 

 

Найдин Евгений Юрьевич**                                           врач-невролог, первая категория

429

 

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

10.00-16.00

Мануальный терапевт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бигильдинский Андрей Александрович,                                            врач мануальной терапии

402

 

14.00-19.00

 

 

 

14.00-19.00

 

 

Хирург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бадмаев Тимур Сергеевич                                       врач-хирург,первая категория

426

 

 

 

10.00-13.00

 

 

10.00-13.00

 

Врач ЛФК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Постоловский Вячеслав Георгиевич, врач ЛФК, (врач травматолог-ортопед), высшая категория

426

 

13.00-20.00

 

09.00-16.00

13.00-20.00

09.00-16.00

 

 

Офтальмолог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Левина Ольга Анатольевна                                      врач-офтальмолог,вторая категория

430

 

 

8.00-14.30

13.30-20.00

13.30-20.00

8.00-14.30

 

 

Дерматовенеролог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Левкина Полина Сергеевна                                 врач-дерматовенеролог

410

 

14.00-18.00

11.00-19.30

11.00-15.00

12.00-19.30

 

 

 

Терапевт**

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Александрова Екатерина Ильинична                                                             врач-терапевт

422

 

 

 

 

14.00-16.00

 

 

 

Психотерапевт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волкова Ирина Анатольевна                  врач-психотерапевт

431

 

 

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

 

 

Медицинский психолог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полумеева Дарья Сергеевна,                                        медицинский психолог

431

 

 

 

14.30-18.00

16.00-18.00

15.00-18.00

 

 

Паразитолог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Козлов Сергей Сергеевич                                             врач-паразитолог, д.м.н., профессор

429

 

 

 

 

 

 

10.00-13.00

 

Бактериолог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кветная Ася Степановна                                             врач-бактериолог, д.м.н., профессор

422

 

 

 

 

 

9.30-11.00

 

 

Акушер-гинеколог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сахарова Елена Евгеньевна, врач акушер-гинеколог

412

04.09.17-25.11.17

 

 

9.00-16.00

9.00-14.30

 

 

 

Функциональная диагностика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чупрова Светлана Николаевна, врач функциональной диагностики, к.м.н.

414

 

 

14.00-19.00

 

 

 

 

 

Абрамова Татьяна Феликсовна                                        врач функциональной диагностики (ЭЭГ, ЭКГ, УЗДГ, УЗИ сердца),высшая категория

корпус 4

 

9.30-14.15

14.30-19.00

9.30-14.15

9.30-14.15

9.30-14.15

06.11.2017       10.00-15.00

 

Войтенков Владислав Борисович,                                 врач функциональной диагностики,к.м.н.

корпус 4

 

14.00-19.00

12.00-16.30

12.00-16.30

12.00-16.30

12.00-16.30

 

12.11.2017

Климкин Андрей Васильевич                                           врач функциональной диагностики (ЭНМГ, вызванные потенциалы, дуплекс головы и шеи, УЗИ)

корпус 4

 

 

8.00-12.00

14.00-19.00

14.00-19.00

 

 

26.11.2017

Руднева Екатерина Петровна                                                 врач функциональной диагностики (УЗИ сердца, УЗДГ, ЭЭГ, ЭКГ, ЭКГ и АД-мониторинг),первая категория, к.м.н.

корпус 4

 

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

14.30-19.00

9.00-13.00

 

19.11.2017

Ультразвуковая диагностика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Васильева Юлия Петровна                                                      врач ультразвуковой диагностики (дуплекс соудов головы и шеи, УЗИ), к.м.н.

корпус 4

 

9.30-11.30

9.30-11.30

9.30-11.30

9.30-11.30

 

 

 

Лобзин Дмитрий Юрьевич врач ультразвуковой диагностики (Фиброскан,УЗИ )

корпус 4

 

16.30-18.00

 

16.00-18.00

 

 

13.30 -16.30   04.11.2017 12.00-14.00

13.30 -15.30

Котив Мария Ярославовна                                        врач ультразвуковой диагностики (Фиброскан,УЗИ ), высшая категория

корпус 4

 

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

04.11.2017 09.00-15.00

 

Остапенко Богдан Валерьевич                                                  врач ультразвуковой диагностики, рентгенолог

корпус 4

 

 

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

11.30-14.00/    04.11.2017 09.00-15.00

 

Физиотерапевт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Корженевская Татьяна Борисовна            врач-физиотерапевт, (врач-инфекционист) высшая категория,к.м.н.

404

 

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

13.00-20.00 

8.00-15.30

04.11.2017 06.11.2017

 

Эндоскопист

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фадеева Ирина Ивановна                       (ЭФГДС, Бронхоскопия, колоноскопия, ректороманоскопия),врач-эндоскопист,первая категория

клинический корпус

 

 

16.00-20.00

 

9.00-13.00

 

 

 

Лучевая диагностика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабинет КТ

4 корпус

 

09.00-18.30

09.00-18.30

09.00-18.30

09.00-18.30

09.00-18.30

 

10.00 - 15.00

Кабинет МРТ

4 корпус

 

08.30.-19.30

08.30-19.30

08.30.-19.30

08.30.-19.30

08.30.-19.30

09.00 - 15.30

10.00.- 15.00

** прием врача специалиста пациентов возрастной категории 18+